Дизайн-студия интерьеров
Алексея и Татьяны Руськиных
  • Адрес Краснодар, Красных Партизан 495
  • Телефон 8 903 449-34-98
Дизайн-студия интерьеров
Алексея и Татьяны Руськиных
Краснодар, Красных Партизан 495

Как сэкономить на ремонте

Как сэкономить на ремонте

Покупка собственного жилья – всегда радостное событие. Но впереди практически всех счастливцев ждет ремонт. И с каким бы радужным настроением он ни начинался, какие бы планы ни строились в отношении дизайна интерьеров, рано или поздно все приходят к мысли о том, что ремонт обходится очень дорого и желательно бы сэкономить на материалах, мебели и предметах декора.

Возможностей сэкономить много. Из них каждый выбирает подходящие для себя, исходя из личных представлений об экономии. Можно, конечно, начать экономить на материалах: закупать те что подешевле, искать менее дорогостоящие аналоги. Однако можно совершить очень большую ошибку, пойдя именно по этому пути. Как известно, дешевое хорошим не бывает. Слишком дешевые отделочные и строительные материалы покажут себя не с лучшей стороны, и свежий ремонт быстро перестанет быть таковым. С этим придется смириться или же все нужно будет начинать сначала. Можно закупить материал оптом в большом количестве – в этом случае можно получить ощутимую скидку. Но, увы, далеко не всегда приобретение большого количества материала оправдано - девать излишки будет некуда.

Мечта практически любого владельца жилья, начинающего ремонт, – купить качественные и дорогие материалы в нужном количестве, заплатив за них по минимуму. Оказывается, такая мечта вполне может стать реальностью. Очень часто отделочные и строительные материалы продаются по специальной акции: производитель объявляет о выводе на рынок новинки и предлагает на нее большую скидку. Также акции с грандиозным снижением цен объявляются на определенные позиции во время открытия новых магазинов, выхода на рынок крупных международных сетей, случаются и сезонные или тематические акции. Чтобы сэкономить на ремонте, необходимо отслеживать подобные предложения. Правда, это требует времени и общих представлений о рынке строительных материалов.

Существует еще один простой, удобный и приятный способ сэкономить и приобрести качественные материалы и интерьерные вещи по низким ценам - мониторинг предложений купонов на скидки на сайтах-купонаторах. Ведь не важно, как будет найдена скидка, важна ее величина! Производители стройматериалов, их поставщики, а также подрядные компании очень часто сотрудничают с сайтами-купонаторами, размещают на них предложения о скидках на те или иные товары и ремонтные услуги. При этом товары обладают отличными характеристиками, надежностью, гарантией, а услуги оказываются ничуть не менее качественными, чем обычно, как могли бы подумать некоторые особо мнительные потребители. Такие купоны со скидками могут значительно сократить затраты на ремонт, если ими грамотно воспользоваться.

26.04.2024
Поделиться записью
Заказать просчет стоимости
Разработка эксклюзивных проектов частных, общественных пространств, архитектуры